by

Berita Euro 2020: Jadwal Terbaru dan Jam Tayang Piala Eropa 2020

Kompetisi Euro 2020 dijadwalkan mulai pada 12 Juni hingga 12 Juli 2021 waktu Indonesia, live streaming RCTI dan Mola TV sebagai pemegang hak siar resmi.

RCTI dan Mola TV akan menayangkan siaran langsung serta streaming Euro 2020 .

Sebanyak 24 tim siap beradu kekuatan demi merebut supremasi tertinggi di Eropa.

Live streaming EURO 2020 di RCTI dan Mola TV

RCTI <<<

RCTI <<<

Mola TV <<<

Berikut jadwal dari fase grup Euro 2020 yang menyuguhkan 36 pertandingan.

Penyisihan Grup:

Matchday 1

Sabtu, 12 Juni 2021

Grup A

Pukul 02.00 WIB: Turki vs Italia (Roma)

Pukul 20.00 WIB: Wales vs Swiss (Baku)

Grup B

Pukul 23.00 WIB: Denmark vs Finlandia (Copenhagen)

Minggu, 13 Juni 2021

Grup B

Pukul 02.00 WIB: Belgia vs Rusia (St Petersburg)

Grup D

Pukul 20.00 WIB: Inggris vs Kroasia (London)

Grup C

Pukul 23.00 WIB: Austria vs Macedonia Utara (Bucharest)

Senin, 14 Juni 2021

Grup C

Pukul 02.00 WIB: Belanda vs Ukraina (Amsterdam)

Grup D

Pukul 20.00 WIB: Skotlandia vs Republik Ceko (Glasgow)

Grup E

Pukul 23.00 WIB: Polandia vs Slovakia (St Petersburg)

Selasa, 15 Juni 2021

Grup E

Pukul 02.00 WIB: Spanyol vs Swedia (Seville)

Grup F

Pukul 23.00 WIB: Hungaria vs Portugal (Budapest)

Rabu, 16 Juni 2021

Grup F

Pukul 02.00 WIB: Prancis vs Jerman (Munich)

Matchday 2

Rabu, 16 Juni 2021

Grup B

Pukul 20.00 WIB: Finlandia vs Rusia (St Petersburg)

Grup A

Pukul 23.00 WIB: Turki vs Wales (Baku)

Kamis, 17 Juni 2021

Grup A

Pukul 02.00 WIB: Italia vs Swiss (Rome)

Grup C

Pukul 20.00 WIB: Ukraina vs Macedonia Utara (Bucharest)

Grup B

Pukul 23.00 WIB: Denmark vs Belgia (Copenhagen)

Jumat, 18 Juni 2021

Grup C

Pukul 02.00 WIB: Belanda vs Austria ( Amsterdam)

Grup E

Pukul 20.00 WIB: Swedia vs Slovakia (St Petersburg)

Grup D

Pukul 23.00 WIB: Kroasia vs Republik Ceko (Glasgow)

Sabtu, 19 Juni 2021

Grup D

Pukul 02.00 WIB: Inggris vs Skotlandia (London)

Grup F

Pukul 20.00 WIB: Hungaria vs Prancis (Budapest)

Grup F

Pukul 23.00 WIB: Portugal vs Jerman (Munich)

Minggu, 20 Juni 2021

Grup E

Pukul 02.00 WIB: Spanyol vs Polandia (Seville)

Matchday 3

Minggu, 20 Juni 2021

Grup A

Pukul 23.00 WIB: Italia vs Wales (Rome)

Pukul 23.00 WIB: Swiss vs Turki (Baku)

Senin, 21 Juni 2021

Grup C

Pukul 23.00 WIB: Macedonia Utara vs Belanda (Amsterdam)

Pukul 23.00 WIB: Ukraina vs Austria (Bucharest)

Selasa, 22 Juni 2021

Grup B

Pukul 02.00 WIB: Rusia vs Denmark (Copenhagen)

Pukul 02.00 WIB: Finlandia vs Belgia (St Petersburg)

Rabu, 23 Juni 2021

Grup D

Pukul 02.00 WIB: Republik Ceko vs Inggris (London)

Pukul 02.00 WIB: Kroasia vs Skotlandia (Glasgow)

Grup E

Pukul 23.00 WIB: Slovakia vs Spanyol (Seville)

Pukul 23.00 WIB: Swedia vs Polandia (St Petersburg)

Kamis, 24 Juni 2021

Grup F

Pukul 02.00 WIB: Jerman vs Hungaria (Munich)

Pukul 02.00 WIB: Portugal v Prancis (Budapest)

Tim yang lolos ke babak 16 besar: peringkat 1 dan 2 masing-masing grup + 4 tim peringkat ketiga terbaik

Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *